أعضاء هيئة التدريس

أعضاء هيئة التدريس بالقسم

أولاً: السعوديون (شطر الطلاب)

 

م

الاسم

التخصص العام

التخصص الدقيق

الدرجة الوظيفية

الحالة :

(مبتعث/ على رأس العمل)

بلد الابتعاث

(إن كان مبتعثا)

رقم التحويلة

البريد الإلكتروني

1

عبد الله بن يحيى الطفيلي الزهراني

الكيمياء

الكيمياء العضوية

أستاذ مساعد

على رأس العمل

-

 

ayalzahreni@kku.edu.sa

 

شطر الطالبات

م

الاسم

التخصص العام

التخصص الدقيق

الدرجة الوظيفية

الحالة :

(مبتعث/على رأس العمل)

بلد الابتعاث

(إن كان مبتعثا)

رقم التحويلة

البريد الإلكتروني

1

بدرية محمد عبدالله الشهري

الكيمياء

كيمياء عضوية

أ. مساعد

على رأس العمل

-----

 

Bal-shehre@kku.edu.sa

2

سميرة محمد عواض الصايغ

الكيمياء

كيمياء عضوية

محاضر

غير مبتعث

-----

 

sawaad@kku.edu.sa

3

أحلام معدي عيسى البطحي عسيري

الكيمياء

كيمياء عضوية

محاضر

غير مبتعث

-----

 

aasirii@kku.edu.sa

4

صالحه علي معدي عسيري

الكيمياء

كيمياء تحليلية

محاضر

مبتعث

امريكا

 

smoadi@kku.edu.sa

5

عائشة علي جابر آل خلف

الكيمياء

كيمياء

معيد

مبتعث

بريطانيا

 

Amohammedasiri@kku.edu.sa

6

حزيمة محمد الزعبي

الكيمياء

كيمياء

معيد

مبتعث

جامعة الملك خالد

 

halzebi@kku.edu.sa

7

منى معيض القرني

الكيمياء

كيمياء

معيد

على رأس العمل

-----

 

Momsalem@kku.edu.sa

8

فوزية حسن الشهري

الكيمياء

كيمياء

معيد

على رأس العمل

-----

 

Faleyafe@kku.edu.sa

9

شهرة علي سليمان اللامي

الكيمياء

كيمياء

معيد

على رأس العمل

-----

 

Sallami@kku.edu.sa

10

حنان فتح الدين محمد آل طالع

الكيمياء

كيمياء

معيد

على رأس العمل

-----

 

Hfathaldeen@kku.edu.sa

11

بدرية محمد حسن عسيري

الكيمياء

كيمياء

معيد

على رأس العمل

 

 

basseri@kku.edu.sa

 

ثانياً: المتعاقين (شطر الطلاب)

 

م

الاسم الرباعي

الجنسية

التخصص العام

التخصص الدقيق

الدرجة الوظيفية

رقم التحويلة

البريد الإلكتروني

1

محمد عبدالرشيد سالم إبراهيم

مصري

كيمياء

كيمياء عضوية

أستاذ مساعد

 

masalem@kku.edu.sa

2

محمد محرم علي التوني

مصري

كيمياء

كيمياء غير عضويه

أستاذ مساعد

 

malnoni@kku.edu.sa

3

الحافظ مصطفي الريح الشفيع

سوداني

كيمياء

كيمياء عضوية

أستاذ مساعد

 

alalshafee@kku.edu.sa

4

أحمد حسين رجب المرسي

مصري

كيمياء

كيمياء تحليلية

محاضر

 

ahrejab@kku.edu.sa

 

      شطر الطالبات

 

م

الاسم الرباعي

الجنسية

التخصص العام

التخصص الدقيق

الدرجة الوظيفية

رقم التحويلة

البريد الإلكتروني

1

مروة أحمد محمد شهاب

مصرية

كيمياء

كيمياء عضوية

أستاذ مساعد

 

mamshehab@kku.edu.sa

2

هالة حمدي عبدالجواد السيد

مصرية

كيمياء

كيمياء غير عضوية وتحليلية

أستاذ مساعد

 

Habduljwaad@kku.edu.sa

3

خالدة محمد أحمد الأمين

سودانية

كيمياء

كيمياء تحليلية

أستاذ مساعد

 

khmahmad@kku.edu.sa

4

دينا محمد ضياء محمد

مصرية

كيمياء

كيمياء فيزيائية

أستاذ مساعد

 

Ddeyaa@kku.edu.sa

5

ايناس عبدالسميع أحمد محمد

مصرية

كيمياء

كيمياء غير عضوية

أستاذ مساعد

 

eaahmed@kku.edu.sa

6

حنان عمر عبد الله بدر الدين

مصريه

كيمياء

كيمياء عضوية

أستاذ مساعد

 

hbdraldyen@kku.edu.sa

7

ساميه الأمجد محمد نصر

تونسيه

كيمياء

كيمياء غير عضوية

أستاذ مساعد

 

smohmed@kku.edu.sa

8

سناء توفيق موسى الحبيب

تونسيه

كيمياء

كيمياء غير عضوية

أستاذ مساعد

 

salhabeb@kku.edu.sa

9

أمجاد محمد أحمد إبراهيم

سودانية

كيمياء

كيمياء عضوية

محاضر

 

Amaibrahim@kku.edu.sa