تشكيل لجان الملتقى

 

 

اسماء اللجان المقترحة وتشكيلاتها

 

أولا :  بيان بأسماء اعضاء اللجنة العليا

 

الاسم

 

الصفة

د. أحمد بن عاطف الشهري

المشرف على الملتقى

د. ابراهيم أل قايد عسيري

رئيس الملتقى

د. أحمد محمد أل خيرة

رئيس اللجان

د. حليمة الرافعي

نائب رئيس اللجان )القسم النسائي(

ا. ابراهيم الربعي

عضوا

ا. خالد الزبيدي

عضوا

أ .احلام معدى عسيري

عضوا

أ .رحمة الاحمري

عضوا

د. حمزة ال فايع

عضوا

ا. رعد الأسمري

عضوا

ا. متعب الزهراني

عضوا

ا. محمد خمجان

عضوا

أ .عبدالرحمن أل قرين

عضوا

د. هالة بيومي

عضوا

د. سمية عكاشة

عضوا

أ. عائشة منيع

عضوا

أ. صالحة علي عسيري

عضوا

 

ثانيا : بيان بأسماء اعضاء اللجنة التنظيمية

 

 

الاسم

 

الصفة

د. محمد عبد الرشيد سالم

رئيس اللجنة التنظيمية

د. محمد مهيوب الشميري

رئيس اللجنة العلمية

د. حليمة الرافعي

رئيس اللجنة النسائية

د. نور الدين سفينة

د. اسماعيل الصبري

تنظيم الجلسات واعداد الكتيب

د. احمد سمير

استقبال الملخصات

د. أحمد حسين رجب

رئيس اللجنة المالية والمشتريات

د.محمد محمد ابو زهو

رئيس لجنة العلاقات العامة و الاعلام

د. أحمد حسين رجب

د. زياد مقدادي

مسؤولو التقديم

د. ايهاب النزيلي

عرض الملخصات والترتيب داخل القاعة

د. ناظم النميري

رئيس لجنة الاستقبال والتسجيل

ا. محمد عبده

رئيس لجنة الخدمات والصيانة

 

ثالثا بيان بأسماء اعضاء اللجنة العلمية

 

 

الاسم

 

الصفة

د. محمد مهيوب الشميري

رئيس اللجنة

د. محمد المزاح

د. صديق زكريا

د. محمد الشميري

رياضيات

د. نورالدين سفينة

د. محمد عزت

د. محمد نصر مرشد

الفيزياء

د. محمد محرم التوني

د. هالة حمدي عبد الجواد

د. محمد عبدالرشيد سالم

كيمياء

 

د. ناظم النميري

د. اميرة السر طيفور

د. هاني محجوب

 

نظم المعلومات

 

د شيماء شطارة

د. لمياء ملاسي

د. وفاء سماحة

الاقتصاد المنزلي

د. مجدي محمد إبراهيم شفيق

د. أمين صالح غماز

د. جواهر احمد زين العابدين

شريعة ودراسات اسلامية

         د. امتثال الطيب عبد الرحمن

 د. الوليد حسن على مسلم

د. هاجر سليمان

د. زياد مقدادي

 

لغة عربية

د. عبد القيوم محمد الحاج

د. منى مصطفى عبد العزيز

لغة انجليزية

د. جبارة فرح جبارة

د. فرح يسن

إدارة أعمال

 

رابعا:  بيان بأسماء اعضاء لجنة العلاقات العامة و الاعلام

 

 

الاسم

 

الصفة

د.محمد محمد ابو زهو

رئيس اللجنة

د.طارق المودن

عضو

أ/ ابراهيم الهلالي

عضو

أ/ احمد ال مفطر

عضو

 

 

خامسا: بيان بأسماء اعضاء اللجنة التنظيمية النسائية

 

 

الاسم

 

الصفة

د. حليمة الرافعي

نائب رئيس اللجان (رئيس اللجنة)

د. أحلام معدي عسيري

نائب رئيس اللجنة النسائية

د. ايناس عبدالسميع احمد

 

 

اعضاء لجنة الاستقبال والتسجيل وتجهيز الشهادات

د. سوزان حواس

د. ووفاء سماحة

د. دينا محمد ضياء بدر

د. جيهان أحمد السجيني

ا. شريفة محمد علي

د. أسماء عبادة

 اعضاء لجنة عرض الملخصات

ا. ماجدة منيع

أ. بيان الاسمري

  لجنة العلاقات العامة والاعلام

أ. عائشة محمد على 

  لجنة المالية والمشتريات

أ. حنان منيع

 

سادسا : بيان بأسماء اعضاء اللجنة المالية والمشتريات

 

 

الاسم

 

الصفة

د. احمد حسين

رئيس اللجنة

د.محمد محمد ابو زهو

عضو

د.عبد الخالق المخدري

عضو

ا.ياسر المشطاوي

عضو

أ. محمد عبده

عضو

أ.عامر

عضو

 

 

سابعا: بيان بأسماء اعضاء لجنة الاستقبال والتسجيل وتجهيز الشهادات

 

 

الاسم

 

الصفة

د. ناظم النميري

رئيس اللجنة

د. محسن الباجوري

عضو

د.الوليد حسن على مسلم

عضو

أ.سالم الحارثي

عضو

أ.عيسى الهلالي

عضو

أ.عبدالرحمن البناوي

عضو

 

 

ثامنا: بيان بأسماء اعضاء لجنة الخدمات والصيانة

 

 

الاسم

 

الصفة

ا.محمد عبده

رئيس اللجنة

ا. عامر

عضو

أ.عبدالله القشعانى

عضو

أ.عبدالرحمن القذيلي

عضو