اعضاء قسم الاقتصد المنزلى

قسم الاقتصاد المنزلي

Home Economics Department

أولاً: المتعاقدون

م

الاسم الرباعي

الجنسية

الرقم الوظيفي

رقم المحاضر

اسم المستخدم

التخصص العام

التخصص الدقيق

الرتبة العلمية

رقم الجوال

البريد الإلكتروني

1

شيماء محمد احمد شطارة

مصرية

8247

8395

Shatarh

الاقتصاد المنزلي

الملابس والنسيج

استاذ مساعد

0537981036

Shatarh@kku.edu.sa

2

وفاء محمد محمد سماحه

مصرية

12165

11862

Wmsamaha

الاقتصاد المنزلي

النسيج والملابس

استاذ مساعد

0507477367

wmsamaha@kku.edu.sa

3

ليمياء عثمان حسين ملاسي

سودانية

12212

11861

Lohosain

علوم الاطعمة

تغذية وعلوم الاطعمة

استاذ مساعد

0552324929

Lohosain@kku.edu.sa

4

سعدى عبدالكريم

سودانية

13503

13483

Safajlullah

الاقتصاد المنزلي

تغذية علاجية

محاضر

0501875167

safajlullah@kku.edu.sa

5

الزهراء احمد محمد

مصريه

2328

187521

Aalwer

الاقتصاد المنزلي

تربيه فنيه

استاذ مساعد

0554281738

aalwer@kku.edu.sa

6

د.أميرة عبدالله نور الدين

مصرية

7712

2241

Aiabdulah

الاقتصاد المنزلي

تصميم ازياء

استاذ مساعد

0509225160

aiabdulah@kku.edu.sa

 

ثانيا :السعوديون في قسم الاقتصاد المنزلي.

 

م

الاسم الرباعي

الرقم الوظيفي

رقم المحاضر

اسم المستخدم

التخصص العام

التخصص الدقيق

الرتبة العلمية

الحالة:

(مبتعث/غير مبتعث)

بلد الابتعاث

(إن كان مبتعثا)

رقم الجوال

البريد الإلكتروني

1

غيداء  علي حسن العمري

6127

12434

galamri

اقتصاد منزلي

تصميم داخلي

أستاذ مساعد

غير مبتعث

ـــ

0539022080

galamri@kku.edu.sa

2

عائشة منيع علي ال فطيس

5533

12407

amanee

اقتصاد منزلي

تصميم داخلي

محاضر

مبتعثه

دكتوراه

ماليزيا

0509866076

amanee@kku.edu.sa

3

حنان فائع حسن العسيري

6153

8397

hasiri

اقتصاد منزلي

اقتصاد منزلي تربوي

معيد

مبتعثه

دكتوراه

جامعة القصيم

0506372120

hasiri@kku.edu.sa

4

عائشة حسن علي الشهري

15085

15053

aisha

اقتصاد منزلي

اقتصاد منزلي

معيد

مبتعثه

ماجستير

جامعة الملك عبد العزيز

0569363804

aisha@kku.edu.sa

5

فاطمة ظافر ال شنيف الشهري

7456

8141

falshnaf

اقتصاد منزلي

اقتصاد منزلي

معيد

غير مبتعث

----

0542515040

falshnaf@kku.edu.sa

6

أمل محمد عبدالله  آل صميد الشهري

8363

8564

Aalsomad

اقتصاد منزلي

إقتصاد منزلي

معيد

غير مبتعث

----

0556800753

Aalsomad@kku.edu.sa

7

سميرة أحمد شايع العسيري

9175

9041

sasirii

اقتصاد منزلي

اقتصاد منزلي

معيد

غير مبتعث

----

0554594729

sasirii@kku.edu.sa

8

فاتن فهد مساعد الحربي

14632

14685

fal-harbe

اقتصاد منزلي

تغذية وعلوم الأطعمة

محاضر

مبتعثه

دكتوراه

بريطانيا

0551195860

fal-harbe@kku.edu.sa

9

ندى سعود سعد الجريان

14757

14719

naljryaan

تربية فنية

تربية فنية

محاضر

غير مبتعث

----

0548804020

naljryaan@kku.edu.sa